网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科问答
上海地铁怎样查看车票与换乘
发布于 2026-05-25 20:42:00
1008 阅读
上海地铁怎样查看车票与换乘?下面是详细的步骤,仅供各位小伙伴参考:
第一步
点击【上海地铁】进入;
第二步
点披囊击【致歉信】进入;
最后
点击【车票与换乘】选酱巨项,我们就可以舍捧欠进行查看。
标签:
换乘,车票,地铁
相关文章
地铁情侣小游戏攻略
2026-08-09 12:44
阅读(995 次)
地铁怎么坐怎么买票啊
2026-05-20 18:25
阅读(983 次)
地铁离去怎么设置中文
2026-06-18 13:04
阅读(982 次)
地铁跑酷电脑版怎么玩,怎么用键盘操作【教程】
2026-07-11 09:25
阅读(966 次)
地铁怎么坐 怎么买票
2026-06-07 21:32
阅读(937 次)
地铁怎么换乘
2026-07-21 22:20
阅读(927 次)
热门文章
1
人大代表的推荐理由
1431次
2026-04-11 00:24
2
人大代表推荐理由怎么写
1419次
2026-04-15 21:31
3
怎么查自己的通话记录清单明细
1408次
2026-04-15 16:36
4
金庸群侠传X星宿派图文攻略
1371次
2026-05-10 01:36
5
向警方报案材料怎么写
1348次
2026-04-04 20:16
6
如何免费领取QQ会员
1321次
2026-05-22 01:36
推荐阅读
少儿编程入门教程
2026-05-25 20:38
953次
如何下载STAM
2026-05-25 20:39
933次
苹果重启怎么操作
2026-05-25 20:40
1015次
Excel中Transpose函数的用法
2026-05-25 20:41
967次
身份证怎么提取出生年月日期
2026-05-25 20:41
1012次
卖家怎样找到淘宝的人工客服
2026-05-25 20:44
991次
家里的云竹盆景该怎么养
2026-05-25 20:44
1008次
ps怎么抠掉不要的部分
2026-05-25 20:45
933次
小米云服务怎样登录
2026-05-25 20:46
945次
今日头条怎么加V认证
2026-05-25 20:48
959次