网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科问答
iphoneX电量百分比设置
发布于 2026-07-07 20:19:00
995 阅读
iPhone X是最新款手机
一、在手机桌面,点击进入设置
二、进入设置,往下翻
三、找到电池
四、进入电池页面,点击电池百分比
五、点击电池百分比后,手机右上角出现电池的百分比
标签:
iphoneX,电量,百分比
相关文章
百分比公式excel怎么设置
2026-04-24 14:15
阅读(1011 次)
iphonexr功能教程
2026-07-11 05:06
阅读(1009 次)
iphonexr听筒声音突然特别小怎么办
2026-05-02 11:25
阅读(1005 次)
iphonexr信号差怎么办
2026-05-01 22:01
阅读(997 次)
iPhoneXR/XS/XSMax怎么自定义更换铃声
2026-08-21 15:17
阅读(981 次)
iphonexr和iphonexs max的双卡双待功能如何使用
2026-06-27 13:28
阅读(954 次)
热门文章
1
人大代表的推荐理由
1417次
2026-04-11 00:24
2
人大代表推荐理由怎么写
1407次
2026-04-15 21:31
3
怎么查自己的通话记录清单明细
1401次
2026-04-15 16:36
4
金庸群侠传X星宿派图文攻略
1369次
2026-05-10 01:36
5
向警方报案材料怎么写
1342次
2026-04-04 20:16
6
如何免费领取QQ会员
1308次
2026-05-22 01:36
推荐阅读
哔哩哔哩电脑版下载(win10)
2026-07-07 20:14
966次
尘肺病的症状是什么
2026-07-07 20:14
931次
如何合理利用网络
2026-07-07 20:16
976次
Word2016怎么隐藏回车符
2026-07-07 20:16
1002次
微信群怎么抢红包
2026-07-07 20:17
961次
手账本花边素材
2026-07-07 20:19
969次
城乡居民医保如何查询个人信息
2026-07-07 20:20
935次
如何调理慢性胃炎
2026-07-07 20:22
944次
2019年四川省季度报税流程图详细
2026-07-07 20:23
991次
Word2010滚动条不见了如何显示
2026-07-07 20:23
952次