
手机微店 如何找到卖家电话?一起来了解一下具体的方法。
打开手机,点击对应的软件。
点击右下角我的图标。
点击我的订单。
点击任意一个订单。
点击下方拨打卖家电话。
界面跳转,即可查看到卖家电话。
1、打开手机,点击对应的软件。2、点击右下角我的图标。3、点击我的订单。4、点击任意一个订单。5、点击下方拨打卖家电话。6、界面跳转,即可查看到卖家电话。

手机微店 如何找到卖家电话?一起来了解一下具体的方法。
打开手机,点击对应的软件。
点击右下角我的图标。
点击我的订单。
点击任意一个订单。
点击下方拨打卖家电话。
界面跳转,即可查看到卖家电话。
1、打开手机,点击对应的软件。2、点击右下角我的图标。3、点击我的订单。4、点击任意一个订单。5、点击下方拨打卖家电话。6、界面跳转,即可查看到卖家电话。