打开手机上的拼多多APP,点击多多果园进去,选择摇红包,进行提现即可。
点击多多果园
打开拼多多APP,点击多多果园进去。
点击摇红包
在果园界面,点击右下角摇红包。
点击提现
点击右上角提现按钮,进行提现即可。