
三星的查找我的手机在哪里登录?平时要查看监护人的位置,但又不知道登录网在哪里,如何操作?
首先我们打开设置。
点击你的账号。
往下拖动页面到最底下。
找到这个查找我的手机。
点击上面的网址。
选择打开的浏览器。
在这里输入即可输入三星账号,查看手机位置。

三星的查找我的手机在哪里登录?平时要查看监护人的位置,但又不知道登录网在哪里,如何操作?
首先我们打开设置。
点击你的账号。
往下拖动页面到最底下。
找到这个查找我的手机。
点击上面的网址。
选择打开的浏览器。
在这里输入即可输入三星账号,查看手机位置。