
恢复手机备份数据。备份手机数据见以下链接。
3如何备份手机数据
按照链接:《如何备份手机数据》步骤, 点击手机备份恢复一项。
在打开的窗口,点击手机恢复栏。
在手机恢复栏下,点击以前备份好的手机数据项目。
在打开的窗口,列出了可以恢复的数据项目,点击立即恢复按钮即可。

恢复手机备份数据。备份手机数据见以下链接。
3如何备份手机数据
按照链接:《如何备份手机数据》步骤, 点击手机备份恢复一项。
在打开的窗口,点击手机恢复栏。
在手机恢复栏下,点击以前备份好的手机数据项目。
在打开的窗口,列出了可以恢复的数据项目,点击立即恢复按钮即可。