只知道姓名怎么查手机号码?下面小编教你如何操作,详细步骤如下:
打开【国家政务服务平台】APP,在部门服务后面点击【更多】。
接下来在部门服务页面点击【电话卡“一证通查”】。
最后在一证通查页面按要求输入以下信息,点击【查询】即可。