支付宝里的好友怎么删除

支付宝里的好友怎么删除

支付宝里的好友怎么删除

在支付宝软件的消息界面,点击右上角的通讯录图标。

在通讯录里选择你要删除的联系人。

在这个人信息界面点击右上角的个人信息图标。

然后在个人信息界面,点击这里的删除就可以了。

标签:支付宝,好友,删除