oppo手机怎么关闭验证码保护

oppo手机怎么关闭验证码保护

下面介绍一下oppo手机怎么关闭验证码保护,希望可以帮助到大家。

在信息界面点击右上角图标。

点击设置。

点击验证码安全保护,关闭即可。

标签:oppo,验证码,关闭