
在微信中点击打开邮政快递小程序,点击选择我的选项,登录查询快递的手机号,点击选择查询完成物流快递查询。
点击邮政小程序
点击微信的邮政小程序。
点击我的
点击右下角的【我的】。
登录手机号
登录需要的手机号。
点击查询
点击下方的【查询】完成物流查询。

在微信中点击打开邮政快递小程序,点击选择我的选项,登录查询快递的手机号,点击选择查询完成物流快递查询。
点击邮政小程序
点击微信的邮政小程序。
点击我的
点击右下角的【我的】。
登录手机号
登录需要的手机号。
点击查询
点击下方的【查询】完成物流查询。