网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科知识
itunes怎么连接苹果手机
发布于 2026-05-25 16:00:00
930 阅读
当然不知道itunes怎么连接苹果手机,接下来将介绍itunes怎么连接苹果手机。
在电脑上打开【itunes】软件。
数据线一端连接手机,一端连接电脑。
这样就成功连接苹果手机。
标签:
itunes,苹果,连接
相关文章
苹果(Apple)IOS系统升级,发生未知错误1667
2026-04-18 16:28
阅读(1028 次)
连接共享打印机提示输入用户名和密码的解决办法
2026-05-02 06:21
阅读(1021 次)
iTunes Store取回和更改密码方法
2026-05-29 02:29
阅读(1015 次)
iTunes12.7怎么设置铃声,苹果怎么自定义铃声
2026-07-21 05:47
阅读(1011 次)
连接共享打印机0x0000011b错误怎么办
2026-05-18 19:36
阅读(998 次)
iTunes Store打开是iTunes U怎么办
2026-07-21 15:34
阅读(993 次)
热门文章
1
三柱香香灰图解大全 说明
1496次
2026-04-08 14:23
2
ccb梗的含义
1482次
2026-04-14 21:17
3
歌曲识别在线识别
1436次
2026-04-10 01:27
4
m是什么网络用语
1419次
2026-04-12 23:01
5
王者荣耀孙悟空教学
1400次
2026-05-09 11:54
6
五鼠遁用法例解
1399次
2026-04-24 04:07
推荐阅读
手撕票如何查询真伪
2026-05-25 15:55
1028次
excel中如何添加斜线表头
2026-05-25 15:57
1003次
ps快速选择工具怎么抠图
2026-05-25 15:58
952次
pdf用什么软件打开
2026-05-25 15:58
936次
WPS文字怎样删除一页
2026-05-25 16:00
1017次
Win7显示器亮度怎么调
2026-05-25 16:01
968次
word页面变小了怎么恢复
2026-05-25 16:03
954次
如何设置电脑屏幕的分辨率
2026-05-25 16:03
951次
问道手游探案谁是卧底流程攻略
2026-05-25 16:06
976次
音频内容怎么转换成文字
2026-05-25 16:06
956次