网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科知识
iphone亮度自动调节怎么设置
发布于 2026-07-06 20:27:00
1004 阅读
很多小伙伴不知道iphone亮度自动调节怎么设置,下面就跟随小编来一起看一下吧。
在设置界面找到【通用】,点击进入。
点击【辅助功能】选项。
点击【显示调节】。
打开【自动亮度调节】后面的开关即可。
标签:
iphone,亮度,调节
相关文章
iPhone 11使用小技巧,让您的iPhone更好用
2026-05-01 00:21
阅读(1037 次)
iphone 12怎么关机
2026-08-15 14:30
阅读(1003 次)
iphone 11 pro与iphone 11 pro max有什么区别
2026-05-09 10:35
阅读(984 次)
调节情绪的五种方法
2026-07-22 23:12
阅读(964 次)
亮度调节在哪里
2026-08-13 14:10
阅读(954 次)
iPhone 11 Pro Max使用方法
2026-06-28 22:01
阅读(946 次)
热门文章
1
三柱香香灰图解大全 说明
1475次
2026-04-08 14:23
2
ccb梗的含义
1460次
2026-04-14 21:17
3
m是什么网络用语
1405次
2026-04-12 23:01
4
歌曲识别在线识别
1404次
2026-04-10 01:27
5
王者荣耀孙悟空教学
1396次
2026-05-09 11:54
6
怎样连接设置XP系统打印机共享
1374次
2026-05-11 12:15
推荐阅读
宽带连接651错误代码怎么办
2026-07-06 20:23
980次
switch会员免费游戏怎么下载
2026-07-06 20:24
965次
泡萝卜怎么做
2026-07-06 20:25
928次
DiskGenius怎样恢复U盘丢失文件
2026-07-06 20:26
992次
#水果#各种水果的营养价值
2026-07-06 20:27
980次
win7系统如何连接打印机
2026-07-06 20:29
1015次
红枣泡水喝的功效与禁忌有哪些
2026-07-06 20:30
939次
电脑、笔记本怎么创建wifi热点
2026-07-06 20:31
999次
域名注册流程详解
2026-07-06 20:32
1009次
我的世界英文名全称
2026-07-06 20:33
1013次