
如何使用招联金融APP设置指纹登录?
本篇经验和大家分享一下,
接下来,跟随小编一起来看看吧。
第一步:
打开招联金融APP。
第二步:
进入首页,然后点击【我的】。
第三步:
来到个人中惹罩心,点击顶部的设置按钮。
第四步:
进入设置,点击【个人信息保护】。
第五步:
来到个人信息保护,点罪爹凤击【安全中心】。
第册辞六步:
进入安全中心,点击【指纹登录】然后进入指纹登录设置界面进行操作即可。

如何使用招联金融APP设置指纹登录?
本篇经验和大家分享一下,
接下来,跟随小编一起来看看吧。
第一步:
打开招联金融APP。
第二步:
进入首页,然后点击【我的】。
第三步:
来到个人中惹罩心,点击顶部的设置按钮。
第四步:
进入设置,点击【个人信息保护】。
第五步:
来到个人信息保护,点罪爹凤击【安全中心】。
第册辞六步:
进入安全中心,点击【指纹登录】然后进入指纹登录设置界面进行操作即可。