
很多朋友不知道苏宁易购如何联系客服,那苏宁易购如何联系客服呢?
具体该如何操作,下面小编来详细的讲解一下。
首先打开苏宁易购,如图所示。
然后点击我的,如图所示。
之后点击设置图标,如图所示。
之后点击通用设置,如图所示。
最后点击联系客服即可,如图所示。
1、首先打开苏宁易购;
2、然后点击我的;
3、之后点击设置图标;
4、之后点击通用设置;
5、最后点击联系客服即可;

很多朋友不知道苏宁易购如何联系客服,那苏宁易购如何联系客服呢?
具体该如何操作,下面小编来详细的讲解一下。
首先打开苏宁易购,如图所示。
然后点击我的,如图所示。
之后点击设置图标,如图所示。
之后点击通用设置,如图所示。
最后点击联系客服即可,如图所示。
1、首先打开苏宁易购;
2、然后点击我的;
3、之后点击设置图标;
4、之后点击通用设置;
5、最后点击联系客服即可;