
滴滴金融怎么联系在线客服?详细联系步骤讲解如下。
在手机滴滴金融【我】页面,点击以下位置处的【我的客服】
进入到滴滴金融我的客服页面后,点击【在线客服】
在以下窗口根据个人情况选择要咨询的业务类型
点击页面底部的【联系在线客服】
在以下聊天窗口中发消息,即可联系滴滴金融在线客服。

滴滴金融怎么联系在线客服?详细联系步骤讲解如下。
在手机滴滴金融【我】页面,点击以下位置处的【我的客服】
进入到滴滴金融我的客服页面后,点击【在线客服】
在以下窗口根据个人情况选择要咨询的业务类型
点击页面底部的【联系在线客服】
在以下聊天窗口中发消息,即可联系滴滴金融在线客服。