
打开手机上的拼多多APP,点击搜索一元购,进去选择商品下单购买即可。
点击搜索
打开拼多多APP,点击上方的搜索。
点击输入一元购
在搜索栏输入一元购,进行搜索。
点击选择商品
选择一个商品,点击查看详情。
点击发起拼单
点击右下角发起拼单,进行一元购下单。

打开手机上的拼多多APP,点击搜索一元购,进去选择商品下单购买即可。
点击搜索
打开拼多多APP,点击上方的搜索。
点击输入一元购
在搜索栏输入一元购,进行搜索。
点击选择商品
选择一个商品,点击查看详情。
点击发起拼单
点击右下角发起拼单,进行一元购下单。