
手机虚拟内存有什么用
打开手机,如下图,进入到设置小米帐号,看到云服务
点击云服务,如下图,进入到小米云服务,看到右上角竖的三点
点击右上角竖的三点,如下图,看到帮助与反馈
点击帮助与反馈,如下图,看到小米云服务能做什么,就可以看到虚拟内存有什么用处

手机虚拟内存有什么用
打开手机,如下图,进入到设置小米帐号,看到云服务
点击云服务,如下图,进入到小米云服务,看到右上角竖的三点
点击右上角竖的三点,如下图,看到帮助与反馈
点击帮助与反馈,如下图,看到小米云服务能做什么,就可以看到虚拟内存有什么用处