网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科知识
京东白条闪付怎么用
发布于 2026-08-22 21:05:00
999 阅读
京东白条闪付怎么用
第一步:下载最新京东金融App,打开点击白条,进入白条闪付页面。
第二步:开通白条闪付,验证身份。
第三步:将白条闪付卡加入到Apple Pay、华为支付以及小米支付中
标签:
闪付,白条,京东
相关文章
白条闪付怎么开通
2026-07-12 08:33
阅读(1015 次)
京东~如何查询京东快递的自提点呢
2026-07-30 10:19
阅读(1012 次)
白条怎么扫码向个人付款
2026-07-29 23:59
阅读(1011 次)
京东211限时达超时怎么处理
2026-06-28 10:32
阅读(1005 次)
白条怎么关闭注销
2026-05-12 21:17
阅读(988 次)
白条猪肉的概念
2026-04-07 00:46
阅读(987 次)
热门文章
1
三柱香香灰图解大全 说明
1487次
2026-04-08 14:23
2
ccb梗的含义
1475次
2026-04-14 21:17
3
歌曲识别在线识别
1424次
2026-04-10 01:27
4
m是什么网络用语
1413次
2026-04-12 23:01
5
王者荣耀孙悟空教学
1397次
2026-05-09 11:54
6
五鼠遁用法例解
1393次
2026-04-24 04:07
推荐阅读
核心期刊论文发表格式
2026-08-22 21:00
936次
XX有限公司绩效管理制度
2026-08-22 21:01
963次
京东怎么绑定邮箱
2026-08-22 21:03
918次
北京一卡通nfc公交卡便捷使用
2026-08-22 21:04
982次
域名邮箱设置方法
2026-08-22 21:05
990次
WPS怎么快速提取身份证号码中的出生日期
2026-08-22 21:08
969次
数据进行筛选后如何求和
2026-08-22 21:07
986次
如何找到千牛app的在线客服
2026-08-22 21:08
904次
win7系统文件管理器在哪里打开
2026-08-22 21:09
921次
WPS2019 Word怎么制作工程管理表格
2026-08-22 21:10
963次