在使用苹果手机的时候,如果想要给手机设置来电闪光灯该如何操作?
打开手机上的【设置】
点击【辅助功能】
在辅助功能界面点击【音频/视觉】
进入音频/视觉页面后,找到视觉里的【LED闪烁以示提醒】
找到后将右侧的按钮打开即可