
京东申请退款需要在京东待收货中,选择申请退款即可。以手机华为p50为例,京东申请退款的步骤分为4步,具体操作如下:
在板独京东我的界面中,点击待收货。
在展开的界蹲番言面中,点击申请退款。
在牢篇申请退款界面中,设置退款信息。
在设置完成后,点击申请退款即可。

京东申请退款需要在京东待收货中,选择申请退款即可。以手机华为p50为例,京东申请退款的步骤分为4步,具体操作如下:
在板独京东我的界面中,点击待收货。
在展开的界蹲番言面中,点击申请退款。
在牢篇申请退款界面中,设置退款信息。
在设置完成后,点击申请退款即可。