网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
航旅纵横值机入口在哪
发布于 2026-05-24 19:38:00
956 阅读
机票出票成功后,可以在手机上提前完成值机,航旅纵横中的值机入口在哪里呢。
在航旅纵横APP首页上方找到值机。
进入手机值机页面,按照提示输入信息,完成值机操作。
值机完成后可在值机管理页查看选座记录。
标签:
值机,航旅,入口
相关文章
航旅纵横 如何查看客票信息
2026-07-14 19:38
阅读(1009 次)
航旅纵横如何为他人办理手机选座(值机)业务
2026-07-20 07:48
阅读(993 次)
航旅纵横APP如何开启短信消息提醒
2026-06-10 10:10
阅读(980 次)
航旅纵横 APP如何验真个人机票真伪
2026-04-28 05:33
阅读(978 次)
值机办理时间
2026-07-01 03:48
阅读(951 次)
值机柜台怎么找
2026-07-29 08:49
阅读(941 次)
热门文章
1
香谱七十二图解和说明
1597次
2026-04-13 14:37
2
0的意思和含义
1445次
2026-04-01 13:44
3
左边木字旁右边乐字念什么
1430次
2026-04-10 10:51
4
看看和看你的暗语的含义
1416次
2026-04-14 22:28
5
束缚绳的花式绑法
1353次
2026-04-10 21:36
6
钢铁是怎样炼成的思维导图初二简单
1342次
2026-04-16 08:50
推荐阅读
如何查全国电子无偿献血证
2026-05-24 19:33
963次
微信怎么提升额度20万以上
2026-05-24 19:34
1026次
关节炎自我治疗小妙招
2026-05-24 19:35
992次
rtf文件打开教程
2026-05-24 19:37
938次
mm是什么单位的
2026-05-24 19:38
931次
Excel表格中怎样便捷的求出平均值
2026-05-24 19:39
947次
塞尔达传说神庙位置
2026-05-24 19:41
971次
二进制、八进制、十进制、十六进制之间转换
2026-05-24 19:42
971次
小米账号如何找回密码
2026-05-24 19:42
1032次
招商银行怎么查询联行号
2026-05-24 19:43
1028次