网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
京东客服电话怎么转人工
发布于 2026-05-24 23:55:00
1004 阅读
京东客服电话怎么转人工?步骤总共分为3步,下面跟着小编一起来学习吧!
首涛王先,在京东界面点击“退换/售后”
然后,点击“客户服务”按钮
最后,点击“电话客服劣披”就可以转人屈铲闲工客服啦
标签:
京东,客服,人工
相关文章
人工是什么字怎么读
2026-04-10 10:50
阅读(1029 次)
人工授粉是怎么操作的
2026-04-28 16:12
阅读(1019 次)
人工大黄蛉和野生大黄蛉的区别
2026-04-14 05:15
阅读(1014 次)
京东~如何查询京东快递的自提点呢
2026-07-30 10:19
阅读(1012 次)
京东211限时达超时怎么处理
2026-06-28 10:32
阅读(1005 次)
人工削出来的读音
2026-04-08 19:58
阅读(1003 次)
热门文章
1
香谱七十二图解和说明
1597次
2026-04-13 14:37
2
0的意思和含义
1445次
2026-04-01 13:44
3
左边木字旁右边乐字念什么
1430次
2026-04-10 10:51
4
看看和看你的暗语的含义
1417次
2026-04-14 22:28
5
束缚绳的花式绑法
1354次
2026-04-10 21:36
6
钢铁是怎样炼成的思维导图初二简单
1343次
2026-04-16 08:50
推荐阅读
专业的微博数据分析方法
2026-05-24 23:50
980次
婚纱电子相册制作教程
2026-05-24 23:51
973次
如何查询住房公积金个人账户余额
2026-05-24 23:52
964次
卡通过山车简笔画
2026-05-24 23:53
996次
word里面切换不了搜狗输入法
2026-05-24 23:53
979次
windows电脑安装安卓系统教程
2026-05-24 23:55
955次
车船税完税证明电子版哪里可以查
2026-05-24 23:56
948次
几个办公室常玩的互动小游戏!
2026-05-24 23:57
1024次
透明手机壳发黄怎么清洗
2026-05-24 23:59
978次
爱与不爱如何区分
2026-05-24 23:59
965次