
如何查看自己支付宝名下的账号?今天小编来分享一下经验吧
首先我们在支付宝我的界面,点击打开设置;
进入设置界面后,找到账号与安全选项进入;
然后找到管理名下账号选项,并点击打开;
紧接着点击开始刷脸验证,进行身份验证;
最后在该页面,我们即可查看到自己支付宝名下的账号了。

如何查看自己支付宝名下的账号?今天小编来分享一下经验吧
首先我们在支付宝我的界面,点击打开设置;
进入设置界面后,找到账号与安全选项进入;
然后找到管理名下账号选项,并点击打开;
紧接着点击开始刷脸验证,进行身份验证;
最后在该页面,我们即可查看到自己支付宝名下的账号了。