
现在会在网上买东西的人越来越多,网络购物也越来越多的人会。教一下不会淘宝的小白,评价和删除评价的方法。
没有淘宝的去应用商店搜索一下淘宝,看到淘宝后下载一下。
下载好以后安装,在手机上找到图标点击打开软件就行。
打开后就让淘宝页面,进入主页,点我的淘宝。
淘宝点完之后往下面翻,有我的评价,点开看一下。
打开之后你就会看到你一起写过的评价,如图,笑脸。
如果想删除评价的话,点一下那个点点点的标,然后就行了。
希望能帮到你。使用愉快

现在会在网上买东西的人越来越多,网络购物也越来越多的人会。教一下不会淘宝的小白,评价和删除评价的方法。
没有淘宝的去应用商店搜索一下淘宝,看到淘宝后下载一下。
下载好以后安装,在手机上找到图标点击打开软件就行。
打开后就让淘宝页面,进入主页,点我的淘宝。
淘宝点完之后往下面翻,有我的评价,点开看一下。
打开之后你就会看到你一起写过的评价,如图,笑脸。
如果想删除评价的话,点一下那个点点点的标,然后就行了。
希望能帮到你。使用愉快