
在手机上使用微信时,如果想要追回微信转账,该如何操作呢?下面来看看。
在手机上打开微信,点击我。
进入我的界面,点击支付。
在支付界面,点击钱包。
在钱包界面,点击账单。
在账单界面,点击要追回的账单。
进入账单详情界面,点击对订单有疑惑。
可选择对订单的疑点,寻求平台帮助追回钱款。
1.打开微信,点击我。
2.点击支付/钱包。
3.点击账单,选择想要追回的账单。
4.点击对订单有疑惑,选择类型后,寻求平台帮助。

在手机上使用微信时,如果想要追回微信转账,该如何操作呢?下面来看看。
在手机上打开微信,点击我。
进入我的界面,点击支付。
在支付界面,点击钱包。
在钱包界面,点击账单。
在账单界面,点击要追回的账单。
进入账单详情界面,点击对订单有疑惑。
可选择对订单的疑点,寻求平台帮助追回钱款。
1.打开微信,点击我。
2.点击支付/钱包。
3.点击账单,选择想要追回的账单。
4.点击对订单有疑惑,选择类型后,寻求平台帮助。