休眠模式怎么关闭

休眠模式怎么关闭

休眠模式怎么关闭,下来小编为你详细介绍!

点击电池

在设置界面中,点击电池。

关闭低电模式

在电池界面中,点击低电模式关闭即可。

标签:休眠,关闭,模式