打开世纪佳缘APP,在设置界面,选择隐私设置,点击注销账号即可,具体操作步骤如下:
选择设置
打开世纪佳缘APP,点击我,选择右上角齿轮的设置。
点击隐私设置
进入设置界面,点击隐私设置。
点注销账号
进入隐私设置界面,点击注销账号。