微信里面的微粒贷怎么开通

微信里面的微粒贷怎么开通

微信里面的微粒贷想要进行开通,可以进入营业大厅界面申请开通就行,下面是操作步骤:

点击搜索

打开微信APP,点击右上角的搜索。

点击微粒贷

在搜索界面,进入微粒贷界面。

点击营业大厅

在微粒贷里面,点击营业大厅即可申请开通。

标签:微信,微粒,开通