下面我们来看看腾讯会议应用中怎么了解会议系统管理。
进入APP首页,四个方块是主要功能,点击无线投屏;
进入无线投屏页面,可以直接使用,点击蓝色字体适用;
进入会议系统管理页面,有四项说明,点击需要的内容了解;