
微信支付错误申请退款需要五步,下面是步骤
点击钱包
打开手机微信,进入服务界面,点击钱包。
点击账单
进入钱包界面后点击右上角的账单。
选择一项微信支付款项
进入账单界面,选择一项微信支付款项。
点击对订单有疑惑
进入界面后点击对订单有疑惑。
处理申请退款
进入界面后点击联系商家即可处理申请退款事项。

微信支付错误申请退款需要五步,下面是步骤
点击钱包
打开手机微信,进入服务界面,点击钱包。
点击账单
进入钱包界面后点击右上角的账单。
选择一项微信支付款项
进入账单界面,选择一项微信支付款项。
点击对订单有疑惑
进入界面后点击对订单有疑惑。
处理申请退款
进入界面后点击联系商家即可处理申请退款事项。