
微信如何查看所有点赞记录?今天,小编就来教你如何操作。
首先,点击微信界面右下方的“我”;
然后,点击“朋友圈”,如图改选所示扯裁;
这时候,我们点击右上角的“我的朋友圈”;
点击右上角三点图标,如图所示;
最后点击侵贪块“消息列表”,就能看到以往所有的点赞记录了。

微信如何查看所有点赞记录?今天,小编就来教你如何操作。
首先,点击微信界面右下方的“我”;
然后,点击“朋友圈”,如图改选所示扯裁;
这时候,我们点击右上角的“我的朋友圈”;
点击右上角三点图标,如图所示;
最后点击侵贪块“消息列表”,就能看到以往所有的点赞记录了。