
抖音查看自己的评论,打开APP消息个人页列表,进入互动消息页面,点击全部消息下拉图标的评论选项即可查看。
打开互动消息
打开APP消息个人页列表,进入“互动消息”页面。
点击评论
在互动消息页面,点击“全部消息”下拉图标的“评论”选项。
查看评论消息
在选项页面中,即可查看评论消息。

抖音查看自己的评论,打开APP消息个人页列表,进入互动消息页面,点击全部消息下拉图标的评论选项即可查看。
打开互动消息
打开APP消息个人页列表,进入“互动消息”页面。
点击评论
在互动消息页面,点击“全部消息”下拉图标的“评论”选项。
查看评论消息
在选项页面中,即可查看评论消息。