网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
荣耀手机怎么关闭TalkBack功能
发布于 2026-08-21 08:03:00
978 阅读
你知道荣耀手机怎么关闭TalkBack功能吗?通过三个步骤即可完成关闭,下面为大家详细演示一遍:
打开手机【设置】
选择【辅助功能】
选择【TalkBack】后关闭右边的按钮即可
标签:
TalkBack,荣耀,关闭
相关文章
荣耀10和小米8谁更值得买
2026-05-02 21:14
阅读(1025 次)
荣耀10和荣耀10青春版的区别在哪里 怎么选购
2026-06-18 19:30
阅读(1025 次)
关闭QQ群管家怎么设置
2026-05-04 01:09
阅读(1018 次)
荣耀20S主要参数
2026-06-02 06:31
阅读(1009 次)
关闭win10系统自动更新,windows10彻底关闭自动更新
2026-05-16 08:43
阅读(1005 次)
talkback模式如何退出
2026-07-16 10:31
阅读(992 次)
热门文章
1
香谱七十二图解和说明
1586次
2026-04-13 14:37
2
0的意思和含义
1429次
2026-04-01 13:44
3
左边木字旁右边乐字念什么
1417次
2026-04-10 10:51
4
看看和看你的暗语的含义
1398次
2026-04-14 22:28
5
束缚绳的花式绑法
1347次
2026-04-10 21:36
6
钢铁是怎样炼成的思维导图初二简单
1336次
2026-04-16 08:50
推荐阅读
手机怎么看电视直播
2026-08-21 07:58
918次
英雄联盟LOLs8赛季疾风剑豪亚索新版符文怎么点
2026-08-21 07:59
969次
暴走英雄坛桃源深处拜访高人攻略
2026-08-21 08:01
999次
幼儿园自制电影票模板
2026-08-21 08:01
932次
怪物猎人世界怎么幻化解锁
2026-08-21 08:03
998次
洛克王国南华老仙怎么得
2026-08-21 08:04
962次
车钥匙丢了怎么配
2026-08-21 08:06
945次
传统捞面条的做法
2026-08-21 08:07
914次
路由器怎么升级固件
2026-08-21 08:08
907次
头声的简易训练方法
2026-08-21 08:08
928次