
今天小编来教大家怎么在中国联通APP中交话费。
首先,打开手机桌面中国联通APP,登录自己的账号和密码。
在软件主界面中选择界面上方“交费充值”功能。
在“交话费界”面中,输入需要交费的金额。
之后,系统会自动弹出付款窗口,根据自己需要选择付款的方式即可。
以上是中国联通APP交话费的步骤,希望能够帮到大家,谢谢!

今天小编来教大家怎么在中国联通APP中交话费。
首先,打开手机桌面中国联通APP,登录自己的账号和密码。
在软件主界面中选择界面上方“交费充值”功能。
在“交话费界”面中,输入需要交费的金额。
之后,系统会自动弹出付款窗口,根据自己需要选择付款的方式即可。
以上是中国联通APP交话费的步骤,希望能够帮到大家,谢谢!