
手机自拍照造型怎么摆?
现在并打开美颜相机,点击顶部的姿势。
然后选择一个喜欢的自拍姿势。
这时候在相机上就会出现一个姿势造型图,只需要跟着姿势造型图摆动作就可以。
如果对姿势的位置不满意,可以点击箭头指向的图标。
切换成另一个方向。
如果是对当前的姿势造型不满意,可以切换成其他的姿势造型图。

手机自拍照造型怎么摆?
现在并打开美颜相机,点击顶部的姿势。
然后选择一个喜欢的自拍姿势。
这时候在相机上就会出现一个姿势造型图,只需要跟着姿势造型图摆动作就可以。
如果对姿势的位置不满意,可以点击箭头指向的图标。
切换成另一个方向。
如果是对当前的姿势造型不满意,可以切换成其他的姿势造型图。