百度app怎么找人工客服,下面来一起看看如何操作。
在百度软件我的界面,点击右上角的设置图标。
在设置界面,点击账号管理选项。
在账号管理界面,点击我的客服选项。
最后在客服界面,搜索人工服务,点击这里的百度账号人工客服即可。