进入微信界面,进入钱包,点击提现选项将零钱转入银行卡中”具体步骤如下:
进入钱包
进入微信界面,进入钱包。
点击提现
点击提现选项将零钱转入银行卡中。
点击支付宝
点击支付宝,进入余额。
选择充值
选择充值选项将银行卡中的零钱转入支付宝就完成了。