
财付通是腾讯集团旗下的第三方支付平台,一直致力于为互联网用户和各类企业提供安全便捷的在线支付服务。那财付通自动扣款在哪里关闭?就由小编来说说吧。
首先打开手机微信,在“我”界面点击【服务】。
然后点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。
最后选择需要关闭的自动续费项目,点击【关闭服务】即可。

财付通是腾讯集团旗下的第三方支付平台,一直致力于为互联网用户和各类企业提供安全便捷的在线支付服务。那财付通自动扣款在哪里关闭?就由小编来说说吧。
首先打开手机微信,在“我”界面点击【服务】。
然后点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。
最后选择需要关闭的自动续费项目,点击【关闭服务】即可。