
一不小心删了qq收藏,那么怎么恢复删了的qq收藏呢,今天的这篇经验就来聊一聊这个话题,希望可以帮助到有需要的朋友。
先登录电脑上登录QQ。
点击下方的主菜单,选择设置。
在设置中找到文件管理,并打开个人文件夹。
找到“Mycollection”,点击进入,找到“lmage”,选择需要恢复的文件即可。

一不小心删了qq收藏,那么怎么恢复删了的qq收藏呢,今天的这篇经验就来聊一聊这个话题,希望可以帮助到有需要的朋友。
先登录电脑上登录QQ。
点击下方的主菜单,选择设置。
在设置中找到文件管理,并打开个人文件夹。
找到“Mycollection”,点击进入,找到“lmage”,选择需要恢复的文件即可。