如何在手机淘宝上看自己给商家的评价

如何在手机淘宝上看自己给商家的评价

如何在手机淘宝上看自己给商家的评价。

打粒板珠开手机淘宝,点击右下盆侧角我的淘宝,选择我的评价。

点击已评价,就可以看到自己给商家的评价了。

以上就是查看自己给番良商家评价的方法。

标签:淘宝,商家,评价