安卓版有道精品课如何查看学呗订单和记录

安卓版有道精品课如何查看学呗订单和记录

如果你经常使用学呗购买课程,可进入学呗商城中查看学呗订单和记录。

首先,打开有道精品课app。

然后,点击账户。

接着,点击学呗商城。

然后,点击学呗订单即可查看。

点击学呗明细即可查看消费记录。

标签:安卓版,精品课,订单