
进入到苹果手机设置页,选择辅助功能,点击所有人,打开隔空投送。以下是具体步骤:
点击通用
进入到苹果手机设置页,在下方列表中,点击通用
点击隔空投送
进入到通用页,在下方列表中,找到隔空投送,然后点击隔空投送
点击所有人
进到隔空投送页,在下方列表中,点击底部所有人,打开隔空投送

进入到苹果手机设置页,选择辅助功能,点击所有人,打开隔空投送。以下是具体步骤:
点击通用
进入到苹果手机设置页,在下方列表中,点击通用
点击隔空投送
进入到通用页,在下方列表中,找到隔空投送,然后点击隔空投送
点击所有人
进到隔空投送页,在下方列表中,点击底部所有人,打开隔空投送