
手机看qq的年龄,需要在勋章中,点击QQ身份证,共有五步,以下是具体的步骤:
点击头像
进入手机的QQ,点击左上角的头像。
点击箭头图标
点击邮箱的箭头图标。
点击勋章
点击上面的勋章。
点击QQ身份证
点击QQ身份证选项。
查看QQ年龄信息
就可查看到QQ年龄信息。

手机看qq的年龄,需要在勋章中,点击QQ身份证,共有五步,以下是具体的步骤:
点击头像
进入手机的QQ,点击左上角的头像。
点击箭头图标
点击邮箱的箭头图标。
点击勋章
点击上面的勋章。
点击QQ身份证
点击QQ身份证选项。
查看QQ年龄信息
就可查看到QQ年龄信息。