vivo手机如何关闭安全模式

vivo手机如何关闭安全模式

vivo手机如何关闭安全模式?接下来小编给大家演示一下,快来看看吧!

长按手机右侧的电源键,弹出界面点击重启。

等边泛待手机重启针陕裕完成后即可进入手机桌截撤面关闭安全模式。

标签:vivo,关闭,手机