
电信的套餐内容详情,可以在电信移动APP上面查看,登录进入电信移动APP,找到并点击查看详情即可,以下是具体操作步骤:
点击下拉图标
登录进入APP,点击下拉图标。
点击查看详情
页面弹出选项,点击查看详情。
点击展开
进入话费余额页面,点击展开。
查看套餐内容详情
之后页面就弹出套餐内容详情了。

电信的套餐内容详情,可以在电信移动APP上面查看,登录进入电信移动APP,找到并点击查看详情即可,以下是具体操作步骤:
点击下拉图标
登录进入APP,点击下拉图标。
点击查看详情
页面弹出选项,点击查看详情。
点击展开
进入话费余额页面,点击展开。
查看套餐内容详情
之后页面就弹出套餐内容详情了。