
怎么看个人淘宝退款率的步骤如下:
手机端暂时不支持查看好评率。打开电脑浏览器,搜索淘宝网,如下图所示:
手机端暂时不支持查看好评率。打开电脑浏览器,搜索淘宝网,如下图所示:
进入自己的淘宝账号后,在页面左侧可以找到评价管理,点击进去,如下图所示:
进入评价管理之后,就可以看到自己的好评率了,如下图所示:

怎么看个人淘宝退款率的步骤如下:
手机端暂时不支持查看好评率。打开电脑浏览器,搜索淘宝网,如下图所示:
手机端暂时不支持查看好评率。打开电脑浏览器,搜索淘宝网,如下图所示:
进入自己的淘宝账号后,在页面左侧可以找到评价管理,点击进去,如下图所示:
进入评价管理之后,就可以看到自己的好评率了,如下图所示: