
通话记录可以调取6个月以上的记录,打开电信营业厅,在查询办理页面调取,打开中国移动,在详单查询页面调取。
点击查询办理
打开app,点击查询办理。
点击语音详情
在查询办理页面,点击语音详情。
选择月份
在语音详情页面,勾选语音,选择月份,点击查询即可。
点击我的
进入app,点击我的。
点击详单查询
在我的页面,点击详单查询。
点击通话详单
在详单查询页面,点击通话详单,选择月份,就可以查看近六个月的通话记录了。

通话记录可以调取6个月以上的记录,打开电信营业厅,在查询办理页面调取,打开中国移动,在详单查询页面调取。
点击查询办理
打开app,点击查询办理。
点击语音详情
在查询办理页面,点击语音详情。
选择月份
在语音详情页面,勾选语音,选择月份,点击查询即可。
点击我的
进入app,点击我的。
点击详单查询
在我的页面,点击详单查询。
点击通话详单
在详单查询页面,点击通话详单,选择月份,就可以查看近六个月的通话记录了。