iPhone手机如何登录其他id

iPhone手机如何登录其他id

iPhone手机如何登录其他id,点击登录iPhone按钮,即可登录新的id账户。

首先,点击设置里的iCloud选项。

之后,点击页面下方的退出登录按钮。

最后,点击登录iPhone按钮,即可登录新的id账户。

标签:iPhone,id,登录