
手机打开中国联通软件,手机号验证注册登录,查看流量剩余项目,显示使用详情。
登录账户
使用中国联通app查询,点击立即登录账户。
验证短信
输入联通手机号,获取验证码,输入登录。
显示信息
显示该手机号剩余流量信息,点击进入使用详情。
快捷方式
长按软件,点击余量查询,快捷跳转剩余流量页面。

手机打开中国联通软件,手机号验证注册登录,查看流量剩余项目,显示使用详情。
登录账户
使用中国联通app查询,点击立即登录账户。
验证短信
输入联通手机号,获取验证码,输入登录。
显示信息
显示该手机号剩余流量信息,点击进入使用详情。
快捷方式
长按软件,点击余量查询,快捷跳转剩余流量页面。