网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
华为手机休眠模式如何更改
发布于 2026-07-09 20:40:00
970 阅读
华为手机休眠模式如何更改呢?一起看看吧!
在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
点击【休眠】。
选择休眠时间即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【休眠】。
3、选择休眠时间即可。
标签:
华为,休眠,更改
相关文章
更改电脑的用户名
2026-05-22 00:42
阅读(1031 次)
更改lol英雄时刻视频存放路径 开启录制视频功能
2026-06-08 13:02
阅读(1026 次)
华为/荣耀手机锁屏日期时间怎么显示农历日期
2026-06-06 23:03
阅读(1025 次)
更改word中正文部分的所有数字为新罗马字体
2026-07-12 09:59
阅读(997 次)
华为:如何把旧手机数据导入到新手机
2026-08-17 12:11
阅读(995 次)
休眠和睡眠哪个对电脑好
2026-05-05 23:41
阅读(994 次)
热门文章
1
香谱七十二图解和说明
1607次
2026-04-13 14:37
2
0的意思和含义
1450次
2026-04-01 13:44
3
左边木字旁右边乐字念什么
1439次
2026-04-10 10:51
4
看看和看你的暗语的含义
1426次
2026-04-14 22:28
5
束缚绳的花式绑法
1356次
2026-04-10 21:36
6
钢铁是怎样炼成的思维导图初二简单
1348次
2026-04-16 08:50
推荐阅读
蓝天威视摄像头怎么连接电脑
2026-07-09 20:35
962次
oppo手机恢复出厂如何设置
2026-07-09 20:36
1001次
mp3剪辑器怎样剪辑音乐文件
2026-07-09 20:37
996次
金山文档怎么打印出来
2026-07-09 20:38
961次
微信额度超20万了怎么提高额度
2026-07-09 20:39
961次
如何免费领取爱奇艺VIP会员
2026-07-09 20:41
989次
Excel工作表不见了怎么办
2026-07-09 20:42
945次
游轮游三峡攻略
2026-07-09 20:43
1007次
苹果分期可以用哪个银行信用卡
2026-07-09 20:45
941次
炉石传说巫妖王怎么获得
2026-07-09 20:46
956次